Kartonpacker FPK-400H30
- Produkt auf Anfrage erhältlich
| Eigenschaften | |
|---|---|
| FPK-400H30 Spezifikationen | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FPK-400H30 | untere Klappen | 80 Stück - 800 mm | Handbuch | 5 Minuten | bis zu 30 Stück/min. | 48/60/75 mm | 300 NL/min |
| Innenmaße des Kartons | ||
|---|---|---|
| Länge | Breite | Höhe |
| 240 bis 510 mm | 190 bis 400 mm | 200 bis 400 mm |
Hinweis Bedingung: 220≤W/2+H≤570, L+W≤870
| Gewicht | 1000 kg |
|---|---|
| Modell | FPK-400H30 |
| Länge | 2120 mm |
| Breite | 1410 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Stromversorgung | 230 V |
| Strom | 1000 W |